~Sailor Moon. Another Reality~

Объявление

Ролевая переехала на старый форум!
http://sailormun.mybb.ru/
Партнеров данной ролевой прошу отписаться в гостевой на том форуме и скинуть туда код баннера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon. Another Reality~ » Флудилки » Флуд №3 в честь всеобщего ШОКАлада!


Флуд №3 в честь всеобщего ШОКАлада!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Мэй
*качает дочку на коленях* Отбери у папы космическое фентези))) Пиши давай а я пока авики поделаю)

0

302

Сейя Коу
Чего отобрать?Оо *упала* Какие фентези?оО

0

303

Мэй
*посадил обратно* Папа увлекся фантастикой Оо

0

304

Мэй
Ня?)

0

305

Сейя Коу
Это точный портрет Мэй!=) И надпись с авиком сочетаются и мерцание...Я тебя обожаю!!!!! Ю-пи!*расцеловала в обе щечки*
Ха, я уже давно на ней сижу!О.О Как читать научилась, так все сижу да сижу...
*угарает над происходящим на побережье* И сейчас Хотару закричит сама: "Мама Сецуна, мама Мичиру, папа Харука, где тут скрытая камера?!"

0

306

Сейя Коу
Жаль, что из-за уменьшения авки веснушек не видно=(

0

307

Мэй
Я старался)))
Не... Я вначале сидел на классике Оо Потом перешел на фентези)
:rofl:

0

308

Мэй написал(а):

Жаль, что из-за уменьшения авки веснушек не видно=(

Ну да...(

0

309

Сейя Коу
Ты зря смеешься, я посмотрю, как СтарЛайты смеяться будут, когда Ариэль, Ринке, Нэо и Мэй к ним явятся! *а они явятся*
Ура, остался один пост и - за анкеты!=)
Слушай...У тебя есть на компе картинки...Каких нибудь дамочек похожих на богинь? Или хотя бы взрослых? А то я искала авики для королев, а все анимешки выглядят малолетками=(

0

310

Хотару Томо написал(а):

Ты зря смеешься, я посмотрю, как СтарЛайты смеяться будут, когда Ариэль, Ринке, Нэо и Мэй к ним явятся! *а они явятся*

Оооооо! :rofl: Знаешь сколько раз я представлял встречу Ринке и Ариэль с Ятеном и Тайки?

Хотару Томо написал(а):

Слушай...У тебя есть на компе картинки...Каких нибудь дамочек похожих на богинь? Или хотя бы взрослых? А то я искала авики для королев, а все анимешки выглядят малолетками=(

Омг... Поищем... Когда с внешкой ясно будет Оо

0

311

А ведь еще есть Кайли ХДД Как дочка Лейт

0

312

Хотару Томо
Не подойдет?

0

313

Сейя Коу
Да, что-то вроде этого!^^ А у нас есть Тайки?
И можно еще просьбу *знаю замотала* Можешь попробовать на это картинке перекрасить волосы в золотистый (то бишь желтый)?

0

314

Хотару Томо написал(а):

А у нас есть Тайки?

У нас нет Тайки(

Хотару Томо написал(а):

И можно еще просьбу *знаю замотала* Можешь попробовать на это картинке перекрасить волосы в золотистый (то бишь желтый)?

Омг... Попробую)

0

315

Сейя Коу
Да, только встречу Тайки и Ятена с Ариэль и Ринке, а еще с Кайли? Очень мило. Хотя в общем, я тоже представляю себе эти встречи!хД А еще встречу Нефа с сыном!О.О "Идет Нефрит на свиданку с другой (с Нару рассорился), а тут ему сын навстречу, напевая: "Никуда не денешься...и т.д.""

0

316

Эх...Поучаствовать, что ли, во встречи с детками с обеих сторон?оО Все равно, пока я продумаю королев...

0

317

Хотару Томо
:D Впрочем я себе представляю и свою встречу с Нэо Если Мэй не повиснет на мне с громким воплем "Папа!" встречу с ней я переживу ХД Хотя он больше похож на маму, но от меня у него что то все таки есть ХД *представил себе встречу с Мэй, если та все таки повиснет на нем, в легком шоке*
Смотря что ты имеешь в виду с обеих сторон Оо

0

318

Блин ХДДД Смотрю на авик Мэй и сам балдею ХДД

0

319

Сейя Коу
*представила себе встречу Сейи с Нэо* Ассоциация к слову "переживу"...
Сидит Сейя как-то раз на скамеечке в парке, тут подходит к нему Нэо и просит...дать ему жвачку...О.О...Ну, Сейя дал и себе взял кусочек. Сидят жуют, о музыке разговаривают. Спустя почаса общения (точно по расписанию), когда жвачку уже пора бы выплюуть, Нэо и говорит Сейе меж обсуждения нового альбома "Трех звезд":
- А ты знаешь, ты мой папа.
- Ну что же, это со всяким может случится.
*чешет репку* Иначе даже каламбия пикчерз не представляет!оО

0

320

Хотару Томо написал(а):

*чешет репку* Иначе даже каламбия пикчерз не представляет!оО

*представил себе такую картину... укатился прямым рейсом ХДДД*

0

321

Сейя Коу
Да, авик класивый получился!^.^ Куда ж мы без такого аватармейкера=)
:crazy: *давно этот смайлик не ставила*

0

322

Хотару Томо написал(а):

Да, авик класивый получился!^.^ Куда ж мы без такого аватармейкера=)

*смутился*

0

323

Сейя Коу
*помахала платочком, провожая рейс ака Усаги самолет Мамору, только слезы от смеха*

0

324

Хотару Томо написал(а):

*помахала платочком, провожая рейс ака Усаги самолет Мамору, только слезы от смеха*

*улетел под стол ХДДД ржет там*

0

325

Сейя Коу
Нет, я про серьезные тут вещи говорю, а ты под столом смеешься! Вам (СтарЛайтам) нужно по речи написать для встречи детишек! И не списывать, детки заметят, если вы речи одинаковые толкнете!

Отредактировано Хотару Томо (2010-10-16 23:31:30)

0

326

Хотару Томо
Я буду импровизировать Оо

0

327

Так? Оо

0

328

Сейя Коу
Вааа, с меня шоколадный памятник!О.О Если раньше я честно говорила, что твои авы не всегда самые лучшие, то теперь я думаю, что ты гений! :love:

Отредактировано Хотару Томо (2010-10-16 23:37:24)

0

329

Хотару Томо
:love: И тут я гений ХД Но почему то тебе я верю)

0

330

Сейя Коу
Иногда я говорю правду!^.^

Так-с...сегодня душа моя меня вниманием не польстила=((( Усаааа, ты гдееее...*хлюпает*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon. Another Reality~ » Флудилки » Флуд №3 в честь всеобщего ШОКАлада!