~Sailor Moon. Another Reality~

Объявление

Ролевая переехала на старый форум!
http://sailormun.mybb.ru/
Партнеров данной ролевой прошу отписаться в гостевой на том форуме и скинуть туда код баннера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon. Another Reality~ » Флудилки » Флуд №3 в честь всеобщего ШОКАлада!


Флуд №3 в честь всеобщего ШОКАлада!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Sailor Star
Нэ.... Я спрашивала, нужны ли тебе авики Оо

0

542

Ринни

*Обманула Нару чтоль*

Выйдет в аську, убью

*Любуюсь Ринни

А можно вопрос? Почему Кунсайт с Харукой? Некоторые мои знакомые, которых я приглашал, интересовал этот вопрос

0

543

Sailor Star
Да не... Просто неправильно поняла...
Почему... Не знаю Оо

Всем спокойной ночи(

0

544

Ринни

спокойной, Ринни))

0

545

*поцеловала в щеку Лайта, обняла Сере и убежала* Всем кто появится - от меня привет)

0

546

Ринни

Мур)))

+1

547

Ринни
Приятных снов, принцесса.

0

548

Sailor Star
Мы все очень искренние. Наша искренность не всегда до добра доводит, часто говорим даже не подумав, но всех, кто раз появился на этом сайте (читайте: в этом флуде) мы искренне любим и каждым дорожим.
Сейя Коу
Сейя, хватит злиться, а то я продолжу, у меня хорошие учителя были. *вспомнила былое и усмехнулась, обнимая молодого человека* Все, плюнули все на всё и забыли.
Серенити
*налила чая с ромашкой, чтобы успокоить подругу и протянула шоколадку* Милая, не смей болеть!!! Я без тебя долго не проживу.

Пожелайте мне все завтра удачи. У меня экзамен по географии. (Последний в жизни).

0

549

Sailor Star
Прошу прощения, что с ЛС несколько припоздала (а я всегда так).

0

550

Sailor Star
Ой, еще хотела спросить...А Сецуна, которая твоя знакомая, на каком сайте играет?

0

551

Хотару Томо

Товарищ.
Все. Забыли об этом)

Хотару Томо

Сад Мертвых.

Я хотел её пригласить, но она терпеть Курай не может..*а тут есть Курай, так что даже пытатся не буду*

Вроде считает, что идиотский персонаж(по мне, все имеют право на жизнь). Или, что её играют только напыщенные фифы, которые вечно воруют воинов..
Хотя вроде бы Курай ваша хорошая.
Я видел других, мат перемат везде.
Никакого уважения к другим.
Я сам раньше считал как она, но ваша Курайка открыла мне истину.

0

552

Хотару Томо
спасибо. прости*взяв чай* завтра буду за тебя кулаки держать

0

553

Sailor Star
Ммм...У меня есть знакомая Сецуна не уважающая Курай, как персонажа, но причина в другом. Моя подруга болезненно относится к любым искривлениям канона. А уж представить себе, что у Серенити есть сестра...Мне, в общем, тоже не нравится многочисленные карикатуры на задумку Наоко, но ведь главное, чтобы люди были хорошие. Все остальное легко терпится, а потом и вовсе видится в лучшем свете.
(что-то я главного не вижу, обещания завтра ругать)

Отредактировано Хотару Томо (2010-10-22 21:05:02)

0

554

Серенити
Спасибо, зая. Только сильно не напрягайся, чтобы это не мешало твоему выздоровлению!^.^ Где тебя так угораздило?

0

555

Хотару Томо написал(а):

(что-то я главного не вижу, обещания завтра ругать)

Могу записать в свою тетрадку*ем пирожок  с вареньем*
На удачу)

0

556

Хотару Томо
в шкеоле)я уже неделю так в школу хожу

0

557

Серенити
*закрыла дверь на ключ* Как ты могла???!!! Больной и в школу? Да я тебя сейчас заставлю над картошкой дышать! *злорадный смех*
Совсем себя не жалеешь! *тискает* Прости, что не могу к тебе Мэй послать=(((
Sailor Star
Да, мой трупик определенно мне поможет на экзамене!х)

Отредактировано Хотару Томо (2010-10-22 21:13:36)

0

558

Хотару Томо
надо ходить у меня куча контрольных и зачетов*пожимая плечами*

0

559

Серенити
Бедняжка!*гладит по головке*

0

560

Серенити написал(а):

надо ходить у меня куча контрольных и зачетов*пожимая плечами*

понимаю...

Ребята, зацените постик пожалуста)

Ятен внимательно осмотрел девушку и пришел к выводу, что она чем-то похожа на Чиби Чиби. Но та умерла. Да и его собеседнице раз в пять лет больше, чем малышке. Я её не знаю. Точно.. Сделал он для себя вывод, усмехнувшись. Устало облокотившись об камень, Ятен прикрыл глаза, но его потревожил смех. Смех девушки, с которой он разговаривает. Она смеялась над ним? Глаза Целителя всполыхнули злостью.
Что тебе смешно? Ты получила что хотела? Вон отсюда. Зеленые глаза Ятена сузились, выражая негодование их владельца. Какая нахалка. Что она себе возомнила. . Злобно думал парень, глядя на девушку, которую все это забавляло. Такого он не позволил бы даже Минако, с которой был в самых лучших среди воинов отношениях. Девушка наконец-то перестала смеятся. Но лучше бы она продолжала смеятся. Ятен услышал такую ерунду, услышав которую, сам едва не упал со смеха.
Неужели ты меня не узнал Целитель?. Услышав это, Ятен оступился и свалился с камня, на котором находился. Потирая ушибленное плечо, пострадавшее при падении. Что ты сказала? Какой я целитель? Я певец. Я не доктор. Целитель подозрительно окинул девушку взглядом. Она явно знала, о чем говорила, и кошение под дурачка Ятена явно не прокатывало. Я ребенок из прошлого. Я Чиби Чиби.. Девушка, назвавшаяся именем малышки, погибшей в той страшной битве, пристально смотрела на Ятена. То ли ей было интересно посмотреть на его реакцию, то ли она издевалась. Ятен пришел к последнему варианту.
Не ври. Жестко произнес Целитель. Как ты смеешь называть себя девочкой, которая внесла свой вклад в победу над Галаксией? Ятен, сам не заметив, увлекся и рассказал собеседнице больше, чем положено было. А Целитель был уверен, что она лжет..Он закрыл глада, поднявшись с земли, на которой лежал во время разговора. Ушибленное плечо болело. Я случайно задел при падении камень. Идиот. Нашел куда залезть. Хоть высота падения была небольшой, Ятену было все равно больно и неприятно. Взглянув на девушку, на её внешний вид, а потом на себя, Целитель понял, что он попросту весь испачкался.
Ты довольна? Зло произнес Ятен. Если меня увидят...Если меня журналисты увидят, и снимут, как я весь в пыли хожу по улицам, будет скандал. Наглая девчонка. Если бы я не помнил вклада той девочки, я бы...Целитель замолчал, но его глаза ясно говорили, что девушка бы пострадала. Если не физически, то морально. Ятен был хоть и заносчивым и самоувренным, на девушку руку он бы никогда не смог поднять. Но взглянув ещё раз в глаза девочки, Ятен вспомнил. Он вспомнил этот взгляд, когда Чиби-Чиби дала им надежду и желание продолжить битву, хоть все сейлоры были мертвы, кроме Старлайтов и Сейлормун. Этот взгляд невозможно скопировать. Целитель вспомнил, что в этой девочке он тогда увидел, за что стоит продолжать сражаться. За будущее, за будущее, в котором малышке предстояло жить. Но она погибла, так и не увидев его. Хоть Ятен и не высказывал эмоций, он очень горевал по малышке Чиби Чиби. Этого не может быть. Этот взгляд, эти глаза...Так на меня смотрела малышка Чиби Чиби. Именно она заставила меня продолжить сражение, когда я с братьями потерял надежду..Ятен приблизился к ней на расстояние шага и приблизил своё лицо к её лицу, чтобы повнимательнее разглядеть. Ошибки быть не могло. Глаза Целителя выражали недоумение, радость, и в то же время страх. Страх разревется как девчонка. Это ты..Ты не лжешь.. Ты жива. Этот взгляд придает мне сил и заставляет думать о хорошем, пробудить надежду. Так только Чиби смогла.

0

561

Хотару Томо
ага

0

562

Sailor Star
Пост замечательный=) *жаль...ну да не важно*
Серенити
Тогда я буду тоже за тебя кулачки держать, когда скажешь)

0

563

Хотару Томо
на зимней сессии держи)))

0

564

Хотару Томо написал(а):

*жаль...ну да не важно*

Чего жаль?

*Чибик не обиделся...А то я был уверен, что в ЛС меня испинает за это..

0

565

Серенити
Договорились=)))
Sailor Star
Что местный Ятен так не пишет.х)
А за что?Оо

0

566

Хотару Томо
)))

0

567

Серенити

ТТ...

Мне тоже зимняя сессия угрожает...
Причем довольно сильно..

У меня жуткие проблемы с латинским. За месяц я ничего почти не выучил..

0

568

Sailor Star
оооо мне еще повезло с предметами

0

569

Хотару Томо написал(а):

А за что?Оо

Ну...

В предыдущем посте я сказал, что она наглая, дряная девчонка...И всякое такое...

Хотару Томо написал(а):

Что местный Ятен так не пишет.х)

Спасибо*улыбнулся*

Я пошел..Точнее отошел. Во флуде писать не буду.

0

570

Серенити написал(а):

оооо мне еще повезло с предметами

Самое худшее....

*Это мысль, что скоро мы пойдем в морг...И будем трупы препарировать*стошнило*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon. Another Reality~ » Флудилки » Флуд №3 в честь всеобщего ШОКАлада!