http://i066.radikal.ru/0911/6e/e60f29de4128.jpg
Прошел год с момента битвы с Галаксией. Старлайты улетели на свою планету. А тем временем на земле сейлор воины стали менятся.
Усаги сменила цвет волос на черный. Она переехала в отдельный дом, поступила в университет, стала иной и более холодной.
Ами стала отдалятся от друзей, замкнулась в себе, стала скрытной. Она полностью погрузилась в учебу.
Рей стала больше времени уделять Ючиро, чаще проводить в храме, увлеклась пением, намного реже говорить с огнем.
Минако ушла в карьеру певицы и актрисы, и времени у нее на друзей было мало, у нее наконец то появилась личная жизнь.
Макото стала встречатся с Мотоки, увлеклась готовкой, и поступила на кулинарный. Иногда она встречалась с друзьями, но очень редко.
Мамору тоже изменился, стал иначе относится у Скай, более трепетно, но она не так сильно отвечала на его чувства. Его это огорчало, но он скрывал.
Тем временем в будущем Чиби - Уса сильно изменилась. Характер стал спокойным, волосы потемнели. Но этому все были мало удевлены.
Аутеры тоже поменялись. Сецуна больше не хранитель врат времени и больше времени проводит с Хотару и занимается дизайном, у Мичиру появился тур вместе в Харукой, которая забросила мотоциклы и стала больше времени проводить с Мичиру. Сама же Хотару однажды обнаружила, что стала на три года старше, чем была.
Это не сам сюжет, это всего лишь предыстория к нему. Сам сюжет намного длиннее... Хотите узнать, что дальше? Заходите к нам и узнаете!

Администрация
Минория - главный админ, создатель форума
Серенити - правая рука главного админа
Рей - левая рука главного админа

Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты

Картинка кликабельна!