вот мои посты (2)
рисуночки и фотошоп
ПОСТы:
1)
увидев, что большинство уже здесь предводительница начала
Меня беспокоит предстоящий сезон голых деревьев, да он не скоро наступит, но есть смысл беспокойства, за эти сезоны юных и зеленых листьев в лагере не родилось не одного котенка, племя в упадке, у нас всего несколько войнов и оруженосец, возможно придется как когда-то синяя звезда переманивать домашних котят на нашу сторону....
предводительница задумалась на минуту
я хочу, чтобы вы подумали над этим, если не хотите, чтобы нас завоевало кровавое племя, где множество волков и лис
2)
Серебряная Голубка шла к лунному озеру, чтобы получить дар девяти жизней. Она легла рядом с ним лизнула воду и заснула крепким сном...
Серебряная Голубка... Серебряная Голубка...
Кошку кто-то звал... Она пошла на зов не замечая того, что идет по небу
Она пришла к восьми котам и кошкам и остановилась.
К Серебряной Голубке выскользнула какая-то кошка, раньше которую она не видела.
Здравствуй Серебряная Голубка, меня зовут Сорока, ты меня никогда не видела, ведь я умерла не задолго до твоего рождения, я вручу тебе первую жизнь- это дар смирения, пусть он поможет тебе
Кошка коснулась носом Серебряной Голубки, и та почувствовала адскую боль, едва сдержавшись, чтобы не подскочить, и не вскрикнуть.
Потом к будущей предводительнице подошел крупный, крапчатый кот, она не сдержала своих эмоций
Отец!?
Да это я, Я вручу тебе жизнь и дар силы, чтобы защищать соплеменников
И опять ужасная боль прошла через Серебряную Голубку
А третью жизнь вручу тебе я!
К кошке вышел крапчатый котик, утонувший оруженосец их племени
И я хочу вручить тебе дар мудрости и наставничества, чтобы ты смогла отлично обучать оруженосцев и давать им дельные советы
Еще пять жизней вручили Серебряной Голубке, бывший предводитель дал дар общения, Рыбохвостка- дар материнской любви, Рыжебока- дар отваги, храбрости, уверенности, Львинолап- дар света души и веры, Чернозвезд- дар Неиссякаемой энергии.
Но не было девятой жизни, не было кого-то
И вдруг все восемь котов стали расступаться, дабы дать дорогу маленькой кошечки, котенку
Приветствую тебя Серебряная Голубка! Меня зовут Черноушка я умерший котенок целительницы речного племени.
Но разве у целителей могут быть котята!?
кошка мудро посмотрела на Серебряную Голубку
Смотря каких... Но не в этом дело я пришла дать тебе девятую жизнь-дар любви ко всему живому, к каждой травинке и существу, ведь именно ТЫ призвана давать ее всем...
Последняя жизнь была самой тяжелой и острой.
Раздался гул голосов Звездного племени
Отныне мы нарекаем тебя Серебряной Звездой и ты Будешь предводительницой племени Морской волны!!!
Серебряная Звезда!!!Серебряная Звезда!!! Серебряная Звезда!!!

знаю что все это тупо, но я старалась когда-то и писала довольно долго...
А это рисунки с фотошопом: